И ещё раз в мою бесконечную панаму!!!
И хочется начать с начала,с Адама и Евы...но это как в первом классе хуяк и дроби.
Вы уважаемые пикабисты начните задавать вопросы не пикабе,а себе (это пред история и я ни в коем случае не предлагаю не не деградировать) а не виртуальной пикабе,которой не существует объективно,это всё вычеты (чуть не написал высеры...определенной группы ).
Внимание вопрос...
Вы не решаете где родитесь.
Вы не решаете какое имя вам дадут.
Вы не решаете в и актом достатке родитесь.
Вы не выбираете своих родителей.
Вы не выбираете бабушку и дедушку.
Вы не выбираете детский сад и школу (здесь уже появляется выбор, но тут как кому и уже не очевидно)
Дальше вы выбираете работу (потому что выбора нет)
Дальше,семью или себя заебатого и любимого.
Дальше выбор так выбор (он же изначальный) по совести жить или нежить по совести, а так как все ебать живут и улыбаются и всех ебут.
(Я уже распизделся и заканчиваю)
И никто не выбиреат как он умрет.
И Хули тут от наших законов физики и химии???
Если вы не можете выбрать раз и на всегда любимого человека,потому что вы его ищете не на любовь а на :жратву,хуй(есть такие девочки знаю), и силу, и красоту и молодость и здоровье а души то и нет????
Повторяю Панама есть но дыыыыырррьъявпяя́.