Ответ на пост «Не забывайте отвязывать карту после покупки на Wildberries»
Зря на чела накинулись. Типа новорег, вброс, быть такого не может.
Пару дней назад у жены произошла подобная ситуация.
У нее в корзине лежал товар за 800 рублей. Она уехала за город, инет там не ловит, в приложение не заходила. И у нее в это время заказался совсем другой товар за 250 рублей, которого даже в корзине не было. А который лежал до этого, так и остался. Ситуация совсем не понятная.
Скорее всего это глюк Wildberries. Товар пришел в пункт выдачи, где обычно забираем. Просто отказались от него, деньги вернулись.
В ЛК зафиксирован вход из Сургута. Я из Екатеринбурга. Но вроде как без кода подтверждения в ЛК зайти невозможно. WB тоже настаивает на том, что никто левый зайти не мог.
Постоянно отвязывать-привязывать карту не вариант конечно.
Видимо надо заводить отдельную карту для онлайн покупок.






