94

Ответ на пост «Что будет с Беларусью в случае победы оппозиции»

А вот что будет на самом деле: освобождение полит-заключенных и честные выборы. Если на них победит Лука с 51% то так тому и быть. Но если на них победит Тихановская, или Тихановский, или Цепкало, то это будет решением НАРОДА Беларуси. И что бы за этим не последовало будет следствием волеизъявления Народа, а не зажравшихся буржуев у власти!

Что будет с Беларусью в случае победы оппозиции

Все написанное здесь является плодом моего воображения. Не претендую на истину.

Быть независимой страной сегодня непозволительная роскошь. Не стал Лукашенко участвовать в цирке с ковид-шизофренией, не сдал страну "путинским" олигархам - оранжевую революцию заказывали?
В случае, если Лукашенко даст слабину в Беларуси придут к власти реформаторы, во главе с беларусским чубайсом и судя по истории России их ждет следующее:
- все лакомые кусочки госсобственности будут приватизированы за копейки (беларусию познакомят с залоговыми аукционами). БеларусьКалий, НПЗ, нефтяная труба, банки, вся собственность, где не нужно думать - заберут правильные люди из России и Запада;

- Вся промышленность, сложные производства, где нужна квалификация будут разорены, не вписались в рыночек (Прощай МАЗ, МТЗ и т.д.).

- Реформа тарифов ЖКХ (по сути, тарифы вырастут в разы), либерализация тарифов на э/э (читай многократный рост) вызовут дикое обнищание людей.

- В результате проведенных реформ (обнищания населения) красивые девушки станут в очередь для порносъемок, некрасивые станут в очередь мыть туалеты в Польше и Германии. Мужчины будут мечтать попасть в польшу на стройку, где их будут регулярно кидать (смотри на Украину).
- Реформа образования с цифровизацией, дистантом и индивидуальной траекторией развития окончательно похоронят остатки советского образования. В результате через 10-15 лет из школ будут выпускаться обезьяны, которые не будут уметь писать и читать на родном языке. 
- По телевизору круглые сутки будут крутить развлекательные программки, чтобы удивлять и смешить, всякие шлюшки-инстасамки будут учить жизни молодое поколение. Главный посыл - зачем учиться/трудиться, когда можно легко заработать бабло.
- В случае возмущения граждан, чиновники по ТВ будут объяснять быдло, что государство вам ничего не должно, оно не просило вас появляться на свет, кушайте крапиву и собирайте валежник.
- Поголовная вакцинация "как бы беларусской вакциной" от всех болезней. Ишь, наплодились.
Берегите себя и своих детей.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества