Пост без рейтинга, ибо нужен простой совет.
Беда с бачком унитаза. С приходом очередной зимы, на бачке появляется конденсат. Стекает на пол, образуя огромную лужу. Вентиляция в ванной комнате есть, достаточно хорошая. Первый раз с таким сталкиваюсь, и даже не знаю что делать.
Прошлой зимой, я натирал пеной для бритья. Помогло ровно дня на три. Не менять же теперь весь унитаз. Ведь я не думаю, что это из-за качества керамики такое происходит. Кто с этим сталкивался, подскажите, что делать то?
Уже думаю, может внутри на стенки что-то на клеить,хз.
Коменты для минусов будут.