Ответы к посту
Мысли инцела про СССР

Ответ на пост «Мысли инцела про СССР»

Как вы относитесь к тому, чтобы различные физ. и юр. лица создали 100 тысяч HTML страниц с ответами на вопросы об СССР (например, о советских людях, событиях и городах), которые можно скачать в одном ZIP файле?

Мысли инцела про СССР

Мне 23 года(Мою историю можно прочитать в предыдущих постах в моем профиле). У меня нет девушки, нет жены, и не будет лет до 30-40, если будет вообще, только потому что мне не повезло родиться сейчас, во времена, когда отношения и их поиск стали рынком, когда капитализм превратил любовь в деньги. Я родился в 2002 году, но если бы я родился всего за 32 года до этого, в 1970 году, моя жизнь была бы совершенно иной.

В 18 лет я бы поступил в бесплатный вуз или пошел бы в хороший техникум, летом на практике или картошке, познакомился бы с девушкой из какого-нибудь хорошего института, назовем её Полиной, и вскоре мы бы с ней поженились, так как это было поощряемо обществом. Мне бы дали комнату в общежитие(А через несколько лет и собственную квартиру за трудовой стаж или рождение ребенка), где мы бы могли жить вместе. Единственное, что презервативы были редкостью и поэтому у нас с женой скоро бы родился ребенок. Все это время мне не надо было бы думать о том, на, что жить, чем кормить семью, так как зарплаты бы хватало, работа у меня была бы по специальности, которую я получил, и благодаря системе распределения, мне бы не пришлось бы после университета заморачиваться с поиском работы. Вся моя жизнь была бы налажена и успешна всего каких-то 55 лет назад.

Что изменилось сейчас? Сейчас буквально невозможно найти девушку интеллигентному парню, который не умеет быть "плохим", а сам поиск отношений превращен в рынок, я часто натыкался на объявления на сайтах знакомств по типу: Заработок от 500к, иначе никаких отношений. Нет, я сейчас учусь в меде и после университета пойду терапевтом работать, либо поступать в ординатуру, так что деньги я буду зарабатывать относительно стабильные, но когда я читаю подобные анкеты у меня умирает вера к людям, потому что любовь стала деньгами.

Я очень мечтаю о том, чтобы меня кто-то встречал с работы(Или я её бы встречал с работы вечером), мечтаю о том, что где-то на земле есть девушка с похожими на мои интересами, нежная, добрая, эмпатичная, интеллигентна, которую я смогу взаимно полюбить, с которой можно на выходных посидеть в театре, или погулять по красивой усадьбе, девушка, с которой я мог бы создать семью, но видя современное общество-моя надежда умирает

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества