Ответ на пост «Мысли инцела про СССР»
Как вы относитесь к тому, чтобы различные физ. и юр. лица создали 100 тысяч HTML страниц с ответами на вопросы об СССР (например, о советских людях, событиях и городах), которые можно скачать в одном ZIP файле?
Как вы относитесь к тому, чтобы различные физ. и юр. лица создали 100 тысяч HTML страниц с ответами на вопросы об СССР (например, о советских людях, событиях и городах), которые можно скачать в одном ZIP файле?
Мне 23 года(Мою историю можно прочитать в предыдущих постах в моем профиле). У меня нет девушки, нет жены, и не будет лет до 30-40, если будет вообще, только потому что мне не повезло родиться сейчас, во времена, когда отношения и их поиск стали рынком, когда капитализм превратил любовь в деньги. Я родился в 2002 году, но если бы я родился всего за 32 года до этого, в 1970 году, моя жизнь была бы совершенно иной.
В 18 лет я бы поступил в бесплатный вуз или пошел бы в хороший техникум, летом на практике или картошке, познакомился бы с девушкой из какого-нибудь хорошего института, назовем её Полиной, и вскоре мы бы с ней поженились, так как это было поощряемо обществом. Мне бы дали комнату в общежитие(А через несколько лет и собственную квартиру за трудовой стаж или рождение ребенка), где мы бы могли жить вместе. Единственное, что презервативы были редкостью и поэтому у нас с женой скоро бы родился ребенок. Все это время мне не надо было бы думать о том, на, что жить, чем кормить семью, так как зарплаты бы хватало, работа у меня была бы по специальности, которую я получил, и благодаря системе распределения, мне бы не пришлось бы после университета заморачиваться с поиском работы. Вся моя жизнь была бы налажена и успешна всего каких-то 55 лет назад.
Что изменилось сейчас? Сейчас буквально невозможно найти девушку интеллигентному парню, который не умеет быть "плохим", а сам поиск отношений превращен в рынок, я часто натыкался на объявления на сайтах знакомств по типу: Заработок от 500к, иначе никаких отношений. Нет, я сейчас учусь в меде и после университета пойду терапевтом работать, либо поступать в ординатуру, так что деньги я буду зарабатывать относительно стабильные, но когда я читаю подобные анкеты у меня умирает вера к людям, потому что любовь стала деньгами.
Я очень мечтаю о том, чтобы меня кто-то встречал с работы(Или я её бы встречал с работы вечером), мечтаю о том, что где-то на земле есть девушка с похожими на мои интересами, нежная, добрая, эмпатичная, интеллигентна, которую я смогу взаимно полюбить, с которой можно на выходных посидеть в театре, или погулять по красивой усадьбе, девушка, с которой я мог бы создать семью, но видя современное общество-моя надежда умирает