Ответ на пост «Мамаша»
При чем тут уголовный кодекс, при чем тут сроки?! ну не через 12 лет, а через 15 выйдет. Через 20 даже. И все тоже самое. Особенно доставляет, когда идиоты пигябю свято верят, что пожизненное, это до конца жизни. Нет, блять! Это 25 лет с правом выхода по УДО!
Вся проблема не во власти и не в УК, а в вас, долбоебы, тупни и пидарасы! Это он среди вас сейчас живет! И вы с ним дороваетесь и да, не верите, что он человека ослепил! И вообще пофиг! Именно из за вас такие нелюди живут и процветают!
И в каментах одни гниды, у которых виновата "чернильница". Винить жертву, что может быть лучше! Вонючие гондоны...