Ответ на пост «Погоня за адреналином»
Не понятно, откуда такая мания у голубей под колеса лезть. Интересно всегда было, как они выживают с такой тягой к завершению жизни. А вчера, когда домой ехал после работы, увидел во дворе перееханного одного. Добегался, видать. О, кстати, где-то есть видево с регистратора, когда голубь по переходному пешеходу перейти решил. Я его пропустил как полноценную единицу дорожного движения 🤣
В комментарий не дало видево загрузить, потому постом
