Ответ на пост «Настало лето, а это видео никто не выложил!»
Увидел, поржал от души и вспомнил свои покатушки в молодости, в начале девяностых . Был у меня Иж П3 с коляской. Ездил на нем на работу, и после работы, каюсь, даже пьяный, но бог миловал, сам жив остался и не убил никого. Как то поехал с таким же придурком, как и я, в соседний колхоз по девкам. Хорошо провели время, на рассвете в четвертом часу утра, по полевой дороге, едем обратно домой, и тут мотоцикл заглох. Не заводится, сколько не прыгай. Ну, я его норов знаю, надо или холодную свечку вкрутить, или подождать пока остынет. Новых свечей нет, а со старыми вот такая морока. Свечи в коляске валяются, и свечник есть, но неохооооота! Залез в коляску , посплю, пока остынет. Пассажиру неймется, дома жена ждет с страпоном скалкой, да и на работу к 8 утра. То ли пешком дошел до нашей деревни, по полям, то ли с такими же блядунами доехал, но решил меня в поле не оставлять, хоть я и не просил его. Приезжает с соседом на тракторе МТЗ-80, цепляют мотоцикл на буксир веревкой, и поскакали. Тракторист уже вмазал, пассажир за рулём мотоцикла ещё не протрезвел, я сплю. Несёмся по полям, по полям. Трактор, правда был зелёным с завода. Тут прослабшая веревка начинает мотаться на ось левого колеса. Пассажир выскакивает из за руля мотоцикла и бежит за трактором, пытаясь остановить его. Но веревка тоже не бесконечная, намотавшись на ось, она прижимает к заднему колесу трактора мотоцикл, и он начинает вращаться вместе с колесом. Меня центробежная сила выкидывает из коляски и я просыпаюсь в бурьяне на краю поля. Тракторист, почуяв неладное, останавливается. Мотоцикл стоит на трех колесах, даже лобовуха целая, а вот трактору пришлось гораздо хуже - вырвало сосок на колесе. Трактор кренится набок, как титаник и свистит, как соловей разбойник. Ехать дальше на нем невозможно. Я наконец пришел в себя и спросил, какого собственно, хуя тут происходит! И как я из коляски мотоцикла телепортировался в придорожный бурьян? Потом я с пол-тыка завел мотоцикл, и мы все поехали за камерой, домкратом и ломами, матеря чересчур деятельного пассажира. На работу успели.