49

Ответ на пост «Настало лето, а это видео никто не выложил!»

Увидел, поржал от души и вспомнил свои покатушки в молодости, в начале девяностых . Был у меня Иж П3 с коляской. Ездил на нем на работу, и после работы, каюсь, даже пьяный, но бог миловал, сам жив остался и не убил никого. Как то поехал с таким же придурком, как и я, в соседний колхоз по девкам. Хорошо провели время, на рассвете в четвертом часу утра, по полевой дороге, едем обратно домой, и тут мотоцикл заглох. Не заводится, сколько не прыгай. Ну, я его норов знаю, надо или холодную свечку вкрутить, или подождать пока остынет. Новых свечей нет, а со старыми вот такая морока. Свечи в коляске валяются, и свечник есть, но неохооооота! Залез в коляску , посплю, пока остынет. Пассажиру неймется, дома жена ждет с страпоном скалкой, да и на работу к 8 утра. То ли пешком дошел до нашей деревни, по полям, то ли с такими же блядунами доехал, но решил меня в поле не оставлять, хоть я и не просил его. Приезжает с соседом на тракторе МТЗ-80, цепляют мотоцикл на буксир веревкой, и поскакали. Тракторист уже вмазал, пассажир за рулём мотоцикла ещё не протрезвел, я сплю. Несёмся по полям, по полям. Трактор, правда был зелёным с завода. Тут прослабшая веревка начинает мотаться на ось левого колеса. Пассажир выскакивает из за руля мотоцикла и бежит за трактором, пытаясь остановить его. Но веревка тоже не бесконечная, намотавшись на ось, она прижимает к заднему колесу трактора мотоцикл, и он начинает вращаться вместе с колесом. Меня центробежная сила выкидывает из коляски и я просыпаюсь в бурьяне на краю поля. Тракторист, почуяв неладное, останавливается. Мотоцикл стоит на трех колесах, даже лобовуха целая, а вот трактору пришлось гораздо хуже - вырвало сосок на колесе. Трактор кренится набок, как титаник и свистит, как соловей разбойник. Ехать дальше на нем невозможно. Я наконец пришел в себя и спросил, какого собственно, хуя тут происходит! И как я из коляски мотоцикла телепортировался в придорожный бурьян? Потом я с пол-тыка завел мотоцикл, и мы все поехали за камерой, домкратом и ломами, матеря чересчур деятельного пассажира. На работу успели.

Показать полностью
1087

Настало лето, а это видео никто не выложил!

Исправлю ка пожалуй эту оплошность и выложу баянистое видео. Сколько не смотрю, ржу - всегда. Правда качество - 10 шакалов из 10) Не обессудьте

Лето всегда ассоцируется с покатушками на мотике. Сам катал пиздюком в деревне на ижаке где-то 64го года, потом на планете 5. Вместо люльки дед оборудовал площадку для перевозки грузов. Были бы фото, обязательно бы выложил.
Если не поленюсь, то выложу одну историю по мотикам в деревне, потом скажете, с кем она произошла.


Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества