Ответ на пост «T как новый портал в ад. Новичкам не писать»
Все просто.
Идешь, отрабатываешь и сообщаешь что флешка померла. Восстановление обойдется в сумму гонорара. Или 2 суммы. Но могут конечно и корпоратив повторить!
Все просто.
Идешь, отрабатываешь и сообщаешь что флешка померла. Восстановление обойдется в сумму гонорара. Или 2 суммы. Но могут конечно и корпоратив повторить!