Ответ на пост «Наглаживай меня полностью!»
Попугайчики тоже очень любят погладушки и почесончики. Мой - точно. Примерно за час до отхода ко сну он приходит на вечерние приятственности:
Прилетает, мостится рядышком, смотрит с укоризной и ждёт. Или сидит на дверной ручке и канючит: "Дай поглажу?". А можно и позвать:
Загривок и уши - гладь, пока рука не отвалится. Ну и ещё немножко)
Показать полностью
1
1
