Ответ на пост «Хостинг the.hosting ВСЁ»
Ну раз пошла такая пьянка - два моих случая:
1) несколько лет использовал VPS на skyhost
"ни единого разрыва" (с)
а потом.. их сожрал cloudcore
перво наперво - поменяли мне ip . молча без уведомлений.
затем перетащили машину в другую локацию и та потеряла половину виртуальных устройств.
на мой вопрос "а где сеть" ответили "ваши проблемы"
пришлось курить маны и запускать cloud-init самому через админку на сайте
потом упал L2TP
причём на VPS моего приятеля он работал
написал в поддержку - послали на хуй
потом выяснилось что их pool ip в каких-то чёрных списках, да так что даже freedns.afraid.org посылает туда же.
на мой вопрос в техподдержку , не хотят ли они разобраться почему их ипы в чёрных списках , послали туда же.
ну я послушался и пошёл... искать другой хостинг
2) зарегался на VDsina
и.. то же самое.
- L2TP не работает - пошёл на хуй это у тебя проблемы
- вот скриншот моего микротика , вот видно 4 поднятых L2TP канала на другие хосты. - да нам похуй на твои скриншоты
- требую расторжения договора и возврата средств - пошёл на хуй, у нас возврат средств не предусмотрен и комиссия
и только на RUVDS честно сказали "сейчас по ходу РКН блочит L2TP крупным хостерам. мы бы с радостью, но у нас - лапки"
так что - пока зависну у них.