Ответ на пост «Сборная России завоевала восемь медалей на Азиатской олимпиаде по физике»
Ну надо посмотреть лет через десять кто из них будет в РФ 🙄 А в целом, очень рад и поздравляю.
Есть два мнения.
1.Научные умы нельзя ограничивать страной, потому что можно убить потенциал в человеке. Это со стороны науки.
2. А если с патриотической стороны .Когда одаренному студенту или выпускнику не дают финансирование на реализацию очень перспективной и прорывной идее, то становится грустно. И потом эти ребята уезжают и делают бизнес или становятся крутыми спецами там, где им дали базу финансовую и условия.
