Ответ на пост «Классно исполнил на мотоцикле, но мама волнуется!»
Если прийти на какие-нибудь районные соревнования по единоборствам, то довольно часто можно наблюдать 2 вида мамаш:
1) Сидит на трибуне закрыв глаза
2) Скачет вокруг ринга и кричит ДАВАЙ УБЕЙ ЕГО, ЗАВАЛИ, БЕЙ СИЛЬНЕЕ, ЕБААААШ!!!