Ответы к посту
Жизненно
0 просмотренных постов скрыто
Ответ на пост «Жизненно»
Люди просто свою испорченность подают как харизму. Типа не "я тяжелый человек и мне бы с этим что-то сделать", а "да, я токсичный, смиритесь". А перед тобой не сложная, глубокая личность, но просто бытовой мудак. Особенно смешно, когда такие люди еще любят рассказывать, что "зато я честный".. Самый простой способ ничего в себе не менять профит.

