Продолжение поста «Не просто отключили мобильный интернет, но ещё и отключили СМС-коды для входа в Госуслуги»
Пишу как только смог вернуться с работы.
В общем, я был неправ, и Минцифры в очередной раз показало себя истинным красавчиком — они-таки действительно озаботились недоступностью госуслуг (и не только их), и к 12:00 МСК проблему с доставкой смс-кодов решили. Посему все мои заявления из предыдущего поста недействительны, хоть и были написаны на эмоциях искреннего удивления и разочарования получившемуся положению вещей.
Минцифры думает о гражданах и предпринимают необходимые и достаточные меры в пределах своих компетенций для решения возникающих вопросов из-за ограничений безопасности.
Произошедшая ситуация даёт мне осторожную надежду, что в деле обеспечения безопасности и доступности критически важных сервисов минимальная доступность сервисов всё же будет обеспечиваться в будущем. Очевидно, что Минцифры проявило переговорную позицию в согласовании с безопасниками вопросов по доступу сервисов.
Если бы ещё нашли решение по телеграму, были бы совсем молодцы и доказали бы, что государственные органы власти в части цифрового развития - это полноценно работающая функция государства для защиты общества, прав и свобод каждого законопослушного гражданина России.
