Ответ на пост «О бандах шпаны около торговых центров»
Если к вам пристают в ТЦ идите в СБ ТЦ поясните что это ИХ проблемы и если народ в ТЦ будут избивать маргиналы то ходить туда никто не будет
Поднимите вопрос в местой группе
Подключите СМИ
Сейчас ТЦ это коммерция
И либо они САМИ Решат эти вопросы
Либо они поетряют клиентуру
1.Вывзвать ментов
2.Снять побои
3.Составить жалобу с адвокатом
4.Подключить юр службу ТЦ вежливо пояснив что вы на их стороне и от них вам нужна помощь
