Ответ DobryPivovar в «Желания, желания»
А дебилам, оставившим машины на тротуарах, или во втором ряду, проехавшим по пешеходам на пешеходном переходе, несущимся по двору, превышающим скорость (ну, типа, за 19 км/ч не штрафуют), пинающим камеры на трассах, заклеивающим номера, всем этим пидорасам, которых на пикабе дохуя: респект?
Или сверху ихней же машиной по башке? Или это другое? (Собак не любят именно такие. Да, я знаю, что это не совсем люди, это обезьяны)
Р.S. Собачье говно встречается не на тротурах. Не на дорогах. Не на городских площадях. Оно есть на газонах возле домов, на пустырях, на ухоженных городских площадках. Среди собачников есть такие дегенераты. Их меньшинство, но меньшиство всегда заметнее (пикабу вам в помощь, тут правят бал долбоёбы и дегенераты).
Но вы-то что там делаете, долбоёбы? На газонах, в парках? На пустырях?! Машины ставите? Курите? Ебётесь, в конце концов?
Ну вам тогда и говно не помеха. Своя ведь среда...
ДБЛ БЛД (С)