Предлагаю 1 апреля назначить днём Чебурнета
Если вспомнить, как это всё начиналось: "Ютуб никто не блокировал - оно само", а потом опять РКН переобулся - 1 апреля самый символичный день для Чебурнета.
UPD: Вообще во всей истории с Чебурнетом (и его защитниками) самое смешное и обидное то, что создаётся он на бюджетные деньги государственным ведомством ради прибыли определённых лиц. Ну и при этом государство нагло и беспринципно врёт о причинах, начиная с детского: "это не я, оно само", заканчивая: "Вацап используют мошенники" и прочим бредом (кстати МАХ мошенникам понравился больше Вацапа, с его дырами в безопасности - просто подарок!).