14

Ответ на пост «Диалог с профессиАНАЛЬНЫМ водителем»

Отвечу постом, чтобы видео проиллюстриловать немножко.

У грузовых в городе патовая ситуация, по левой полосе едешь на медленной большой машине - ты пидорас, хули ты всех тормозишь!? По правой полосе - сплошь и рядом жопы машин торчат. Или запаркованы, в том числе под запрещающими это знаками. И приходится вылазить в левую полосу и снова ты пидорас.

И я если забираю левую полосу то периодически ухожу вправо, хотя вижу что полоса далее также не свободна, чтобы пропустить хвост машин позади себя. Но потом возвращаюсь и тут уж извините, кто не успел тот опоздал.

А вот что бывает когда делаешь добро и выпускаешь одну из этих жоп в полосу😂

После такого я уже следующую машину не пустил😂 Потом конечно продолжил быть вежливым, понятно что водители разные и нельзя ожидать от всех высокого уровня вождения. И еще, если обратили внимание, машины елочкой стоят на автобусной полосе и под знаком остановка запрещена🙃 Таких бы вообще не выпускать, встал неправильно - выезжай как хочешь.

И, бонусом торчащая жопа на всю полосу🙃

И вот, у этого водилы Магнита - такая херота каждый день. Как на торможении влезть перед грузовым - это блять не то что каждую смену, а чуть не на каждом светофоре так делают легковые. А тебя разок подрезали и сразу жалоба начальству, пост на пикабу и письмо в ГАИ еще напиши😂 Я бы на его месте вообще бы не разводил бы диспуты и ничего не объяснял(хотя сам стараюсь просто не попадать в такие ситуации). Потому что вы 500 метров не можете проехать не нарушив ПДД, а тут подрезали вас и сразу "ой меня фура убила". Будет он теперь тошнить в левом ряду, а ты тут настрочишь пост "какого хуя фуроебы едут в левой полосе при свободной правой!?" А он даже по ПДД не будет неправ, если там в данном направлении только две полосы.

Показать полностью 2
0

Диалог с профессиАНАЛЬНЫМ водителем

Утро, еду, никого не трогаю. дорога четырехполоска. я еду в левой полосе, по правой едет магнитовская фура. и в момент, когда я почти поровнялся своей мордой с жопой фуры, водятел этой фуры решил, что ему необходимо взять левее (где на тот момент находился я, на секундочку). я, охуев от такого перфоманса, решил пренебречь разметкой и свалить на встречку, ибо там было пусто, а на встречке я все равно оказался бы, ибо моих 1,8 тонн не хватило бы, чтобы поспорить с фурой массой в 20 тонн (или скока там... да даже 10) - она меня один хер выдавила бы на встречку, только еще и двери смяла бы.

обматерил я его и поехал дальше, ибо... ну вряд ли он остановится, если я перед ним перестроюсь и начну оттормаживать. но тут чудо! при повороте на свою улицу я в зеркале заднего вида вижу эту фуру. решив, что он сто пудов к нам во двор (там разгрузка магнита), я спокойно зарулил туда же, поднялся в квартиру с женой и ребенком и под предлогом "за вкусняшками" пошел вниз. далее диалог, я - внезпно я, в - водила

я: вы водитель?

в: ну да, а чо?

я: в зеркала смотреть учили?

в: а чо? а чо? а чо?

я: а ничо! на встречку меня за каким выдавил?

в: я поворотник включил вообще-то, не видел, что ли?! (бля, вот с этого хотелось в ебало плюнуть, ибо заебали такие, которые уверены, что включение поворотника дает им преимущество)

я: ты пдд вообще учил? или забыл? ну давай напомню, что поворотники НЕ ДАЮТ тебе НИКАКИХ преимуществ!

в: там впереди три машины стояли мордами на дорогу, мне их сносить надо было?

я: НЕТ, БЛЯТЬ, НАДО БЫЛО МЕНЯ ВЫБИТЬ НА ВСТРЕЧКУ НАХУЙ! а если бы там встречка была? а если бы там дэпэсы стояли? ты меня через две сплошных НА ВСТРЕЧКУ ВЫДАВИЛ, АЛЛО!

в: там не было никого, я посмотрел, а ты вообще сзади меня ехал. а я поворотник включил

я: еще раз: поворотник НЕ ДАЕТ ТЕБЕ ПРЕИМУЩЕСТВ! второе - при перестроении ты ПО ПДД ОБЯЗАН УБЕДИТЬСЯ, ЧТО НЕ СОЗДАЕЩШЬ ПОМЕХ ДРУГИМ. а это значит, что ты НЕ ДОЛЖЕН ВЫНУЖДАТЬ ДРУГИХ МЕНЯТЬ СКОРОСТЬ ИЛИ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ! ты В МОЙ РЯД ПЕРЕСТРАИВАЛСЯ! Я ТАМ ЕХАЛ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ТРАЕКТОРИИ! ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ ТУДА! ПО ПДД БЛЯТЬ НЕ ДОЛДЖЕН, ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ??????

в: мне что, надо было припаркованные тачки сносить?

я: а педаль тормоза тебе зачем?

в: а я не успел б затормозить

я: а какого хрена тогда ты ехал так, что не успел бы затормозить? опять же тебе из ПДД цитата: при выборе скорости водитель ДОЛЖЕН РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ УСЛОВИЯМИ ВИДИМОСТИ, ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКОЙ и тд. куда ты летел, если в твоем ряду были препятствия????

в: а ты сам-то сколько ехал? (ну аргумент, чо)

я: сколько я там ехал? ну пусть даже 60 я там ехал - и что с того? в моем ряду не было НИКОГО и я имел полное право ехать там хоть 50, хоть 60! хотя насчет 60 я сомневаюсь - КУДА ТАМ РАЗГОНЯТЬСЯ, А ГЛАВНОЕ, НАХУЯ? там 200, ну 300 метров от силы от перекрестка до перекрестка.

в: ну и чо дальше?

я: да ничо, я понял, что с такими как ты говорить, что с голубем в шахматы играть. просто интересно было, что такие отсталые думают, когда вываливаются в соседний ряд и срать хотели, кто там сзади едет и с какой скоростью и куда он будет деваться, чтобы избежать ДТП

в: <промычал что-то неразборчивое>

я сел в машину, начал искать запись с рега с целью отправить видео в поддержку - мало ли, может, хоть штрафанут. но бля... жопа у этого мудлана настолько грязная, что не то что номера не читаются - там ни единого фонаря не видно под слоем грязи - ни поворотников, ни стопов, просто НИ-ХУ-Я!

так что, если кто-то задавался вопросом, что происходит в голове у таких ебланов - ну вот вам пример. "я поворотник включил = меня все обязаны пропустить". "тормозить? нахуя! можно же просто перестроиться в соседний ряд. куда деваться будет тот, кто мне в жопу едет или вообще сбоку - ну это его проблемы. я же ПАВАРОТНИК фключил!"

за капс с сумбуром пардон - припекание еще не отпустило

ну и если кому вдруг интересно:

вот из кармана в верхней части скрина торчат тачки почти всегда. вот их он решил и не сносить - лучше меня выдавить на встречку.

вот из кармана в верхней части скрина торчат тачки почти всегда. вот их он решил и не сносить - лучше меня выдавить на встречку.

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества