Ответ на пост «Впервые на Пикабу. Вы впервые видите, как купается.... снегирь!»
Вчера в лодке около 1 км от берега сижу. В борт врезается птичка и падает в воду, смотрю она без сил совсем. Поднял, в лодку поставил - сидит . Смотрю , а она засыпает. Ну я ее за пазуху положил, там тепло. Чувствую затихла. Ну полчаса примерно половил рыбу и поехал к берегу, а птичка заволновалась, особенно когда чайки начали орать, шубуршится там. Я до берега близко подъехал, телефон взял чтоб снять как она полетит, а птичка вылезла где ворот и полетела на берег. Видимо чайки гоняли ееё пока не устанет, это не первый раз уже такой случай, просто эта птица решила довериться. В общем возвращался с рыбалки счастливым что смог помочь ей. Ещё и рыбы наловил. Я - Белоснежка.
Ответ на пост «Впервые на Пикабу. Вы впервые видите, как купается.... снегирь!»
У нас, если не ошибаюсь, дрозд.
Снято в одном из дворов мноквартирного дома. Приглянулся ему "прудик", потом и второй прилетел. Почти каждое утро цветы вне тазика, плюхаются так, что они вылетают.
Впервые на Пикабу. Вы впервые видите, как купается.... снегирь!
Снято сегодня возле ручья Малиновый в заповеднике "Красноярские Столбы"


