Ответ на пост «Пенсия»
а судьи пенсия 500, вот не пойму за что, всю жизнь людям кровь пить и ломать судьбы и за это такие такие бонусы.
а судьи пенсия 500, вот не пойму за что, всю жизнь людям кровь пить и ломать судьбы и за это такие такие бонусы.
Меня некоторое время назад в 3,14здабольстве пытались обвинить, так что можно сказать и похвастаюсь и пруфы предоставлю. 37 годиков. @Indeezzz, ну чего, еще будешь свою линию гнуть?
Как же грустно это звучит: "страховая пенсия по старости". Я когда брал на себя все дела больного отца, эта формулирвка в его пенсионных документах почему-то особенно меня зацепила. Веет от неё какой-то безнадёжностью. Вроде как ты теперь старик на официальном уровне. Старик и точка.