Отзывы на озон
Девушки, дамы. Прошу, умоляю вы когда нижнее бельё на маркетплейсах покупаете оставляйте отзывы с фото как оно на вас сидит. А то никак не могу для жены выбрать. Сюрприз хочу сделать, а визуализировать не получается...
Девушки, дамы. Прошу, умоляю вы когда нижнее бельё на маркетплейсах покупаете оставляйте отзывы с фото как оно на вас сидит. А то никак не могу для жены выбрать. Сюрприз хочу сделать, а визуализировать не получается...