16 ilyaheifetz Юмор Ответ на пост «А песни у них хорошие... :-)» 1 год назад Значит, и такая группа тоже должна быть))Вопрос на засыпку: почему в группе SCORPIONS нет ни одного басиста? Да потому что они все в группе SUBZEROS! И даже с запасом) Юмор Scorpions Музыка Mortal Kombat Арты нейросетей Саб-зиро Рок Ответ на пост Ещё 0
2757 pfsenses Юмор А песни у них хорошие... :-) 1 год назад Юмор Scorpions Музыка Mortal Kombat Арты нейросетей 98 13 2 2 1 Ещё 0