Ответ на пост «В Самаре мошенники обманом выманили у женщины больше 400 миллионов рублей»
Это очень просто. У неё много денег. Она и так из-за них нервничает. Звонят, что-то там говорят, пугают. У человека выбрасывается гормоны стресса и они уже блокируют доступ к коре мозга, которая может думать. Все она не думает, только выполняет приказы. Потом гормон отработает, но будет уже поздно. Таких случаев много, где нет денег. Пришел муж пораньше, а жену трахают. У него гормон выбрасывается, он всех рубит топором. Потом в тюрьме сидит и думает, а нахера?