Ответ на пост «Ответ на пост "Опять цыгане"»
Возможно выскажу неочевидную мысль. Но для властей, особенно местных. Угроза не цыгане. А ты. Вечно с их точки зрения недовольный человек. Размножаться не хочешь. Требуешь каких то там странных прав и свобод. Еще и бастовать пытаешься охальник.
А цыгане еще и выгодны. Вот ты платишь налоги в бюджет. Но эти деньги еще надо спиздить как то. Стараться. Напрягаться. Схемы мутить. А тут пришел цыганский барон и дал на лапу напрямую и радостно местным элиткам.
Так что для местных властей цыгане это крайне полезные люди повышающие рождаемость и дающие деньги напрямую. А вот неприятные личности это как раз таки мы. И если бы не общественный резонанс то все мы понимаем чем бы все закончилось. И будь у властей возможности они бы на нас омон спускали бы каждый день а цыган чуть ли не в попу целовали бы. Возможно даже не метафорически.
И начните уже пожалуйста различать. Элиты, государство и страну. Это разные сущности с разными интересами.

