Ответ на пост «Ответ на пост "Опять цыгане"»2
UPD:
Конечно же, "ИММИГРАНТОВ", при желании это можно всё сделать довольно быстро, у государства деньги есть. Оборудование поставят в течении года. Только свистни.
Просто нужно ввести обязательную регистрацию днк при рождении для регистрации детей, и для ВСЕХ граждан России тоже, для получения ЛЮБЫХ взаимодействий с государством, нет сдачи ДНК - нет регистрации ребенка, нет детсада, нет пособий и мат капитала. Всех блядей, хитрецов, и так далее в таком случае ждут интересные времена. ( эмигрантов это в первую очередь касается). В этом случае автоматически снимается проблема с детьми по поддельным документам, и доение государства всяческими диаспорами, автоматическое уведомление родителей о соответствии своих ДНК - ДНК своих детей. Упрощение работы правоохранительным органам.
