Ой боюсь, боюсь!
Игра. Мама "испугалась" крадущегося детёныша
Игра. Мама "испугалась" крадущегося детёныша
Мы как и Вий желаем отыскать,
Того, кто сможет веки Духа нам поднять.
И верим слепо на слово, развесив уши,
Мы инженерам наших Душ и Тушек.
А если те, кто нам – Духовные отцы,
В Душе своей - ДУХОВНЫЕ СЛЕПЦЫ?
Тогда и мы незрячими останемся навеки,
Пока Души своей не приподнимем САМИ веки!
Чёт писал, чёт комментировал, даже немного подписчиков скопил)
Пойду я, пожалуй) не моё это больше. Буду писать в ТГ канале, но вам я его не дам, идите на хуй)
P.S.: МЫ ЕСТЬ ГРУТ!
А вы замечали, что в слове "запой" есть что-то музыкальное?
Велик и колено? Наконец-то я расскажу эту историю!
Где-то между 1995-м и 97-м. Мне, соответственно, где-то под 10. Еду на лясике с рыбалки. Удочка самодельная, бамбуковая (спасибо деду), едет одним концом подмышкой, вторым на руле. Ну и приспособлений модных всяких на ней нет, конечно.
Кручу я педали себе, кайфую Ставропольской летней погодой, чёто даже облака разглядываю и тут херак, ущипнуло в колене. Ущипнутая нога продолжает движение вниз с педалью и боль в этот момент достигает максимальновозможного пизДетского апогея. Как будто что-то рвёт кожу из моей коленки и хочет отправить её к праотцам. Не останавливаюсь, а тупо падаю в обочину, сажусь и начинаю реветь. Больше от страхуя, чем от боли. А это ещё времена зачарованных и нет-нет да в магию верил. Сижу, реву и не понимаю какого хера произошло, то ли от слез то ли от тупости, но причину остановки не вижу.
И тут останавливается красная девятка и выходит парняга лет 20, смотрит на меня, чёт подбодрить пытается, садится и ржать начинает. Я всё ещё не понимаю, а он такой "Чё, малой, удачно порыбачил? Вон какого карася поймал" ну и достаёт крючок из моей коленки.
Не раздёр, конечно, но запомнил на всю жизнь.
А позже, в Сентябре, парняга физруком нашим оказался (сыном физрука).
Имя не помню, но вдруг жив здоров ты, физрук из поселка Капельница, знай что поступок твой добрый помню и сам мимо беды не прохожу.
У меня тут один вопрос (не к ТС) а к тем кто писал комментарии которые цитирую ниже:
"У меня немец был и раз ушел вперед метров на 300, это была большая территория заброшенного завода, там вообще никого, поэтому без поводка был и намордника. Вылетает на него стая штук 10 собак, поднимается гвалт и они скрываются за стеной цеха, пока добежал никого, только лай между заброшек, ну думаю пипец собаке. Минут через 5 выбегают с другой стороны, я ожидал чего угодно но не того, что он впереди стаи будет трусцой бежать..."
"Была у нас сука эрдельтерьер, породистая, дрессированная. Мы пошли с батей гулять на остров на реке. По пути гаражи. Наша собака только родила и ещё кормила. Выскочила стая 5-6 псин. Одна изловчилась и укусила за вымя собаку. Батя только сказал: Взять! Наша схватила первую шавку за загривок и перекинула, вырвав кусок мяса, стая кинулась назад, собака за ними. Догоняет, хватает за загривок и рвёт."
"У меня мастина также в гаражах, когда шобла накинулась, из машины в окно выпрыгнула, думал пиздец, порвут ее, не разогнала шавок. 70 кг добра"
Как я понимаю вы считаете собак тренированными, качественными. Вы считаете что крыша у них в норме, и оставляете без намордника и поводка.
что вы скажете в свое оправдание если ваш питомец перепутает (немного протечет крыша) свору бродячих собак с группой активных маленьких детей, которые просто хотят погладить собачку?