Прислала нам фото дочка хозяйки.
Ситуация запутанная, но счастливая. 🤣
Изначально кошка ехала к ней в Москву, но не доехала...
Из первых уст:
" Хотела поделиться фото Эмми. Вы как раз ее привезли моей маме в январе, практически полгода уже живет с родителями. Изначально, мы с мужем хотели ее забрать в Москву, но тут случилась любовь с первого взгляда с папой, поэтому она живет с родителями и еще одной кошкой Мии. У них банда 😂😂 вместе хулиганят, вместе едят, иногда ругаются, конечно, но сразу же мирятся
Родители в восторге от Эмми ❤️ нам постоянно рассказывают о ее жизни, вместе радуемся
Спасибо Вам большое за это пушистое чудо ❤️❤️❤️"
А мы рады, что кошечка дома. Спасибо вам за нее.