Саня, дёрни!
Показать полностью
1
Браузер (у меня) опера, со всеми обновами, они (я.ру) предлагают поставить "правильный", со свистоперделками (сервисами встроенными) от яндекса. (поправлено по просьбе @ari6ka)
УПД. Акция принуждения, прекратилась, так же внезапно как и началась. Вопросы остались, риторические:
1. @Yandex нахуя?
2. @Yandeх охуели?