Вопрос по токам в MOSFET транзисторах
Проконсультируйте, спецы. Как может MOSFET транзистор в корпусе DPAK пропустить ток 100А и больше, если у него сечение ноги 1 мм2 ? Ведь допустимый ток для такого сечения около 5 А.
Проконсультируйте, спецы. Как может MOSFET транзистор в корпусе DPAK пропустить ток 100А и больше, если у него сечение ноги 1 мм2 ? Ведь допустимый ток для такого сечения около 5 А.
Сегодня утром за окном делали облака.