Ответ на пост «Питбайки всё?»5
все проще ведь
надо просто ввести утилизационный сбор при покупке питбайка
а именно оплатить покупку места на кладбище и гроб
все проще ведь
надо просто ввести утилизационный сбор при покупке питбайка
а именно оплатить покупку места на кладбище и гроб
Это все "министерство национального образования", благодаря этим "акциям" наши дети знают что такое днс, впн, прокси, дипиай, тспу, глубокий анализ траффика.. и много разных терминов, которые не понимают те, кто занимается блокировками....они четко понимаю кто их главный враг и надеюсь уже думают что с этим делать когда они вырастут
в какой стране еще есть такие государственные программы по экспресс обучению населения в ИТ?
Браво же :)
Еду себе за рулем никого не трогаю, телефон начал спамить пушами сработки по движению видеонаблюдения на даче, захожу - буй, ладно есть другие камеры через приложение без регистратора - тоже буй.
Включаю передачу с Александром Масляковым - все показывает.
Да вы достали, с буя ли Tiandy и Tuya блочить?
Без Александра Васильевича теперь и китайские сервисы не работают?
Россия приходит к уровню Молдовы 20тилетней давности
Как там все начиналось: если у тебя свое хозяйство и ты достигаешь определенного уровня голов - приходит СЭС и говорит - чувак, у твоих кур птичий грипп, по закону ты должен заказать экскаватор и выкопать яму определенного размера, после этого кинуть туда своих кур полить их бензом и сжечь.
Но если ты отдашь 100 кур нам то птичьего гриппа нет.
Ситуация была у всех с коровами, козами, овцами и тд и тп
Это к тому что аграрная страна уровня Молдовы закупает фрукты и овощи в других странах
И к тому что мелочность чиновников дошла до уровня обычных домашних хозяйств.
На самом деле конечно это делается чтоб не мешать крупному бизнесу - чиновник получает натур продукт и денежку от крупняка ли только денежку и минус хозяйство
Пичалька
Все с нами нормально, люди пользуются мозгом по прямому назначению,
женщина нужна ы 3х случаях:
1. Для создания семьи и рождения детей
2. Для потрахушек без обязательств
3. Для души - когда ее дети уже взрослые и сами могут себя обеспечивать
Никто не хочет воспитывать чужих детей, кто говорит что хочет - делает это от отчаяния, надо таких оленей рассматривать под микроскопом, там своя беда и не одна порой
В жизни всякое бывает, если без клиники (алкоголизм/наркомания/клинический долбоебизм) женщина уходит от мужа маленькими детьми - то она сама должна отвечать за свои действия и быть готовой что она в поиске следующих отношений в роли просящего милостыни а не в роли выбирающей партнера.
Никому ваши дыры не нужны с таким прицепом, ваше дело кашу варить дом убирать, если найдете оленя - вам повезло но скорее всего это промо период и дальше что бы не было - будет не лучше предыдущих отношений, но так как вы уже всрали их = в зад вертать поздняк.
Говорю это с высоты отношений 30 лет, 2 детей, в семье где М и Ж конечно в корне заебали друг друга но всегда относились друг к другу с уважением и заботой и продолжают в том же духе.
Видели/слышали всякую дичь но и примеров хороших крепких семей достаточно
Легко сказать - не смогли возобновить чувства, это значит вы оба ленивые жопы, это ваша жизнь и ваше право разойтись, никто вас не осуждает кроме вас самих... но это дойдет через время.
Если все так и разошлись мирно - просто пригласи в ресторан и отсоси у него под столом, покажи что тебе на всех насрать лишь бы ему было хорошо и может быть все будет гуд.
Грубо сказал - может быть, но попробовать стоит :)
Удачи вам и терпения :)
Супруга поменяла паспорт 11 февраля, 23 февраля ВТБ блокирует операции в приложении, по 115-ФЗ отправляет в банк обновить паспортные данные. Садимся в машину, едем. Заворачивают - нам все равно что у вас оригинал паспорта - у нас лапки, в нашей базе вашего паспорта нет, ждите когда оно у нас обновится. И плевать что у нас стройка идет, на которую мы накопили создав вклад в банке, по мере надобности денежку снимаем и закупаем материалы и оплачиваем прочие расходы.
С марта закрываем счет, карты, переносим вклады и зарплату в другой банк.
ВТБДавайдосвиданья