user8615642

user8615642

Екб, ИТ
Пикабушник
Дата рождения: 16 января
9079 рейтинг 0 подписчиков 17 подписок 7 постов 4 в горячем

Ответ на пост «Нарушающие закон сервисы перестали быть популярными у россиян — глава "Ростелекома"»8

Это все "министерство национального образования", благодаря этим "акциям" наши дети знают что такое днс, впн, прокси, дипиай, тспу, глубокий анализ траффика.. и много разных терминов, которые не понимают те, кто занимается блокировками....они четко понимаю кто их главный враг и надеюсь уже думают что с этим делать когда они вырастут

в какой стране еще есть такие государственные программы по экспресс обучению населения в ИТ?

Браво же :)

0

За...надоели своими блокировками

Еду себе за рулем никого не трогаю, телефон начал спамить пушами сработки по движению видеонаблюдения на даче, захожу - буй, ладно есть другие камеры через приложение без регистратора - тоже буй.

Включаю передачу с Александром Масляковым - все показывает.

Да вы достали, с буя ли Tiandy и Tuya блочить?

Без Александра Васильевича теперь и китайские сервисы не работают?

3206

Ответ на пост «В Новосибирске задержали журналиста, снявшего репортаж об изъятии и забое скота в селах»10

Россия приходит к уровню Молдовы 20тилетней давности

Как там все начиналось: если у тебя свое хозяйство и ты достигаешь определенного уровня голов - приходит СЭС и говорит - чувак, у твоих кур птичий грипп, по закону ты должен заказать экскаватор и выкопать яму определенного размера, после этого кинуть туда своих кур полить их бензом и сжечь.

Но если ты отдашь 100 кур нам то птичьего гриппа нет.

Ситуация была у всех с коровами, козами, овцами и тд и тп

Это к тому что аграрная страна уровня Молдовы закупает фрукты и овощи в других странах

И к тому что мелочность чиновников дошла до уровня обычных домашних хозяйств.

На самом деле конечно это делается чтоб не мешать крупному бизнесу - чиновник получает натур продукт и денежку от крупняка ли только денежку и минус хозяйство

Пичалька

В МФЦ Екб заменили автоматы с талонами на маха

Альтернативных вариантов записи не осталось

Альтернативных вариантов записи не осталось

То есть, запись в государственное МФЦ возможна только через частную программу с плохой репутацией.

Не удивлюсь что скоро за вход в МФЦ будут брать деньги

Показать полностью 1

Ответ на пост «Мужчины, что с вами? Требования к женщинам»33

Все с нами нормально, люди пользуются мозгом по прямому назначению,

женщина нужна ы 3х случаях:

1. Для создания семьи и рождения детей

2. Для потрахушек без обязательств

3. Для души - когда ее дети уже взрослые и сами могут себя обеспечивать

Никто не хочет воспитывать чужих детей, кто говорит что хочет - делает это от отчаяния, надо таких оленей рассматривать под микроскопом, там своя беда и не одна порой

В жизни всякое бывает, если без клиники (алкоголизм/наркомания/клинический долбоебизм) женщина уходит от мужа маленькими детьми - то она сама должна отвечать за свои действия и быть готовой что она в поиске следующих отношений в роли просящего милостыни а не в роли выбирающей партнера.

Никому ваши дыры не нужны с таким прицепом, ваше дело кашу варить дом убирать, если найдете оленя - вам повезло но скорее всего это промо период и дальше что бы не было - будет не лучше предыдущих отношений, но так как вы уже всрали их = в зад вертать поздняк.

Говорю это с высоты отношений 30 лет, 2 детей, в семье где М и Ж конечно в корне заебали друг друга но всегда относились друг к другу с уважением и заботой и продолжают в том же духе.

Видели/слышали всякую дичь но и примеров хороших крепких семей достаточно

Легко сказать - не смогли возобновить чувства, это значит вы оба ленивые жопы, это ваша жизнь и ваше право разойтись, никто вас не осуждает кроме вас самих... но это дойдет через время.

Если все так и разошлись мирно - просто пригласи в ресторан и отсоси у него под столом, покажи что тебе на всех насрать лишь бы ему было хорошо и может быть все будет гуд.

Грубо сказал - может быть, но попробовать стоит :)

Удачи вам и терпения :)

Показать полностью
3381

ВТБ не признает паспорт РФ удостоверением личности6

Супруга поменяла паспорт 11 февраля, 23 февраля ВТБ блокирует операции в приложении, по 115-ФЗ отправляет в банк обновить паспортные данные. Садимся в машину, едем. Заворачивают - нам все равно что у вас оригинал паспорта - у нас лапки, в нашей базе вашего паспорта нет, ждите когда оно у нас обновится. И плевать что у нас стройка идет, на которую мы накопили создав вклад в банке, по мере надобности денежку снимаем и закупаем материалы и оплачиваем прочие расходы.

С марта закрываем счет, карты, переносим вклады и зарплату в другой банк.

ВТБДавайдосвиданья

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества