user7439383

user7439383

На Пикабу
107 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 5 постов 0 в горячем
4

До какой температуры прогревать чашу?

есть две чаши фанел и упг, я так понимаю прогревать до состояния пока палец невозможно будет и секнду продержать? спалил фул пачку мастхэва каким то образом, ни вкуса ни дыма, при этом палец 4-5 секунд изи держится на упгшке. на фанеле все получается, но хотелось бы с упгшкой научиться обращаться (только калауд без фольги, 3х25 угли)

6

Как набрать вес и правильный прием креатина + протеина?

Мой рост 181 и вес 67, 29 ерс олд, цель +10 кг. Всю жизнь занимался всевозможными видами кардио спорта, но вес или не набирался или сдувался очень быстро когда бросал или делал перерыв. На данный момент пошел в зал с годовой подпиской 3 раза в неделю по 1.5 часа. Есть травма плеча годовой давности пока подлечиваюсь на физиотерапии и дома упражнения всякие и некоторые проблемы со спиной, делать упражнения с весами стоя мне не рекомендовано. В день тренировки до занятия принимаю 5г креатина + 30 протеина бодилаб24 на их сайте причем сказано 48 грамм на 150 воды, но везде пишут что обычно это 30 грамм, тут непонятно вообще я принимаю на 750 грамм, но думаю на 250 перейти. И такой же коктейль в течение 20 минут после тренировки выпиваю. Когда тренировки нет выпиваю один коктейль утром. Также считаю каллории в трекере, 2600 набирается за день без проблем без джанкфуда. Моя основная проблема составить сеты упражнений на 3 дня в неделю под эктоморфное тело, не понятно какие хорошие а какие нет. Гуглишь половина коментов фу что это за сеты, половина такая - норм сеты, единственный вариант смотреть в разрезе одного месяца набирается что то или нет или как? Я делаю 3 подхода в зависимости от упражнения по 6 или 8 повторений примерно, пока не начинает хромать техника и уставать мышцы. А также вопрос правильно ли я принимаю креатин и протеин или что то поменять? И как понять что тренер хороший, если менять контракт то только на более дорогой, он почти в два раза текущего будет, и тренер там весит в лучшем случае больше меня на 10 кг, понимаю что это скорее всего не показатель но других способов понять я не знаю)

Показать полностью
2

Можно ли курить 2 раза один и тот же табак в чаше?

Добрый день, у меня фанел и калауд, табак дарк сайд, я забил в районе 20 грамм в чашу или чуть меньше не в касание. покурил где то 1.40, все круто дым вкус и тд, когда стал мыть чашу заметил что пригорел или потускнел скажем так, только верхний слой табака, а нижний слой пахнет как новый табак, текстура и сироп тоже на месте, это значит его можно еще раз покурить просто на новых углях или как?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества