Вынос мозга и дичь непостижимая ))
Купил MacBook Pro M4. Как простофиля - пользователь хотел просто перенести данные со своего старого 2013 года MacBook Pro данные, используя утилиту Мигратион Тулз, или как она там называется))) в итоге, опуская подробности, два подхода по 7+ часов переноса информации peer-to-peer со старого компа на новый... И... Результат одинаковый))) при всем уважении, как, после этого опыта, говорить об идеальных программных продуктах? Ничто, что выходит из-под рук человека - неидеально)) Или это я туплю?
Интересное ценообразование на Яндексе



Цена на один и тот же товар, у одного и того же продавца. Два разных аккаунта. И без входа в аккаунт.
Помогите идентифицировать песню, пожалуйста!)
Была в 90-е песенка и даже клип на мотив песни группы "Сливки" - "летели недели...".... Исполняла певица, имя которой никак не могу вспомнить) Текст припева (насколько помню):
Ромео, Ромео тебя я назвала...
Ромео, Ромео и сердце отдала...
Ромео, Ромео герой моей мечты...
Я точно знаю вместе будем "что-то ля-ля" ты...
Вдруг есть здесь меломаны со стажем и хорошей памятью - помогите, пожалуйста, идентифицировать! )))


