Нужна помощь с установкой OpenGL на Visual Studio
Есть кто шарит? Отпишите и я опишу проблему подробнее,второй день не могу поставить
Основная проблема в том,что отсутвует экзешник проекта
Есть кто шарит? Отпишите и я опишу проблему подробнее,второй день не могу поставить
Основная проблема в том,что отсутвует экзешник проекта
Не могу найти видео с отрезанием уха террористу,есть ли у кого такое? Буду очень благодарен,если скинете тг NepisMasll