Слепок носа питомца в виде украшений - это мило или уже перебор?
Привет, Пикабу! 👋 Наткнулась на концепт сделай сам, набора для слепка носа питомца и сразу захотел спросить: а вы бы стали делать такое украшение?
Сразу говорю — готового набора нет, это просто идея из просторов интернета. Но как вам: сохранить отпечаток носика в виде подвески - мило или крипово?
Лично я бы попробовала, но боюсь, что мой кот не даст снять мерку) Делитесь мыслями!
