Дом ру в частный дом не советую !
Альтернатив в городе мало было завести в частный дом инет и ТВ г. Омск. Обратились в компанию и понеслось практически каждый месяц сбои. Телевидением теперь вообще мне пользуюсь так как грамотный консультант посоветовал снести всё к Чертовой бабушке,а назад установить приложение уже никак не выходит из за усталости ТВ..
Но последней каплей стало сегоднешнее обращение :просто отключился инет, провода целые, пол часа на линии разбор - тыкните -перевыткните ... В итоге составим заявку - мастер может к вам прийти через 9 дней!!!
Ребята он что с Сургута в Омск выехали на оленях?? Может мне съездить за мастером самой?? Это что за сервис такой нынче?
Ищу альтернативу, в месяц по 3-4 раза отключения, аварии, на улице всего 2-3 дома подключены какие могут быть глобальные аварии.
Огорчения одни...