В России привяжут IMEI к Sim карте
Такое уже было..
Только на оборот.
В начале 2000-х при покупке SIM надо было предъявить телефон и в договор SIM карты вписывали IMEI.
Типо это для регистрации телефона как радиостанции.
Такое уже было..
Только на оборот.
В начале 2000-х при покупке SIM надо было предъявить телефон и в договор SIM карты вписывали IMEI.
Типо это для регистрации телефона как радиостанции.
В Запорожской области осудили пенсионера по делу о госизмене. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе областного суда.
Как установил суд, 72-летний мужчина, получивший гражданство РФ в июне 2023 года, в ноябре того же года начал переводить деньги ВСУ через мобильное приложение украинского банка. Всего он совершил 27 переводов на сумму 9315 рублей.
Телегу, инстаграм, ватсап заблокировали, а украинские банки или вообще переводы туда, что не могут????
Бредятина!!!