Ответ Dst123 в «Люди вообще не понимают, что они едят»35
У меня на работе была коллега, очень тучная мадам, которая часто жаловалась, что проблема лишнего веса у неё от генетики, от заболеваний, Шайтан припрятал на её тучном теле свои богатства и прочее. Клялась и божилась, что сама ест очень мало и буквально одну траву, но всё равно пухнет. Я ей сочувствовала ровно до момента пока впервые не увидела как она обедает в перерыв. Эта женщина сходила в Ашан, там конкретно затарилась и прям за столом голыми руками рвала целиковую куру-гриль и под батон отправляла это в рот. Потом действительно был тазик овощного салата. Под мазиком разумеется. А так да, ест она "очень мало".