Ответ на пост «Люди вообще не понимают, что они едят»35
У меня тоже были приключения с диетами. Много самых разных диет. Я даже чуть не начала диету на капусте с моей подругой. Но потом узнала, что курс ведет бухгалтер по специальности, диктатор по призванию. Она требовала есть только капусту. Я быстро исчезла с этого курса, наверняка, была названа слабовольной. В общем все долгие истории не буду пересказывать. Они и смешные и не очень. В результате анализы показали зашкаливающий холестерин, еще и повышенное давление и почти депрессией. И так я попала к эндокринологу. Оказывается!!!! С лишним весом надо идти к этому врачу, я не знала этого раньше. Она назначила Велгию. Подбирала дозу по анализам каждый месяц. Минус 15 кг за несколько месяцев. Без голодовок, срывов и нервных расстройств. Просто перестала переедать. Теперь ем нормально, но меньше. А женщин этих, которые вот так едят оливье, второе, торт, я их понимаю, потому что я такая была. Ты просто не можешь сама сэтим справится, и не потому что слабовольная. Воля есть для всего, но воля не справляется, когда телу не дают сахар.