Таракановка
Всем доброго времени суток, я увлекаюсь диггерством и хотел бы залезть в заточенную под землю реку Таракановку. В интернете начитал, что проходит под улицей Циолковского, под площадью Стачек и под Кировским заводом. Подскажите, где есть входы в эту подземную реку, люди с опытом дайте советов пожалуйста.
