Жадный муж1
че-то я в раздумьях -это вообще как? нормально? мне че-то не очень вот, аж бесит.
финансовая сторона, ну а куда ж без нее..
женаты полтора года + год встречались и жили до этого. оба взрослые, не первый брак, общих детей нет. Бюджет раздельный
кормит-поит, за квартиру ( его) платит, иногда в кафе простенькое водит. Поездки - примерно пополам. Подарок на д\р , новый год и 8е марта. Помогает по мелочи, если попросить - починить, отвезти . На этом все.
ни подарков помимо праздников, ни цветов, ни переводов на карту даже на "ноготки и булавки"
одежду покупаю сама, салон бьюти сама, ювелирку сама, такси сама, аптека и медицина сама.
Денег не особо там лишних у него, но есть. Не бедствуем)
мне так обидно, когда у подруг то сережки муж купил, то цветочки принес. или просто денежку перевел - выбери сама себе. у меня всего этого нет совсем
крч не хочет он меня радовать походу.
я со своей стороны женские обязанности естессна выполняю - уборка, готовка итд..
говорить пробовала - отмазывается. видимо, считает, что делает достаточно
что жадничает - я уже поняла. вопрос, что делать... развод?
