triAl.fAte
А чё я не так сказал-то?
Сижу я значит в телеграме, никого не трогаю. Появилось сообщение в личке. Предложение о работе, где можно заработать швидко грошi (быстрые деньги). Не, а я чё? Я ничо. Деньги люблю. Тем более – быстрые. Но что-то у нас с ним не срослось. Нервный он какой-то.
Перевод:
–Хотите заработать быстрые деньги?
–Да
–Тогда приступаем к работе
–Да, что надо делать? Я готов
–Подождите... у вас есть карта?
–Карта?
–Да
–Есть karta miejska (проездной на общественный транспорт), есть google карта, есть банковская. Какая нужна?
–Банковская карта. Какая у вас есть?
–Да, есть. Две
–Моно, приват? (Украинские банки)
–Одна для евро, а вторая для рублей
–Тогда пошли нахуй москали, ёбаные бляди
Жалко, что я так и не узнал, а чего там за деньги и какую работу надо было сделать. Слишком рано с козырей я зашёл.Теперь вот новую работу ищу и грущу.
Сила Пикабу и умных ребят - приди
Пикабутяне нужна ваша помощь, потому что в Гугле я не забанен, но там такая каша, что проще попросить помощи здесь.
В общем требуется помощь или подсказка, как поставить бота для закрытой группы в Телеграм, который при входе в чат - будет просить пароль. После введения пароля, пользователь сможет присоединиться к каналу.
Спасибо заранее всем тем, кто откликнется на призыв
Ждём беженцев с DTF
В общем, на игровом портале DTF, сменили дизайн, и юзвери устроили истерику. Что там с дизайном, я не в курсе, ибо сижу в мобильном приложении, а там всё как обычно. Но под комментариями, наткнулся про возможный "переезд" некоторых пользователей сюда, в игровые сообщества.
В общем. Накинули там в панамку Пикабу, по самые помидоры. Может кто-то здесь, даже увидит свой комментарий)
Ссылка на сам топик
Пикабу, ВК, ок. Да какая разница?
Сижу листаю пикабушечку, натыкаюсь на старинный пост (для лл, продублирую сюда скриншоты).Читаю комментарии под постом, и думаю, что слава богу на Пикабу хоть народ адекватный, не как ВКонтакте)
И тут в ленте вижу этот пост (Девушка поднимает штангу, ставит рекорд).
Читаю комментарии, и ловлю себя на мысли, что желчных и завистливых хватает везде.
А теперь порция кринжа с Пикабу. Ну и чем вы, отличившиеся в комментариях, отличаетесь от тех бабок с ВК, на скриншоте выше?
Стволы на землю, это воздушная кавалерия!
В интернете появилось видео, похожее на вооруженный конфликт между военными и патрульными полицейскими на одном из блокпостов в г.Харькове.
К блокпосту подъехали люди в военной форме. Направив оружие в сторону полицейских, они их разоружили и заставили лечь лицом на землю.
Военные матом потребовали прекратить проверять на блокпостах машины с военными из ВЧ 0458. "Заебали проверять, на всех блокпостах! Мы, блядь ГУРовцы, нахуй!", - матом объясняет старший.
Источник https://www.google.com/amp/s/incident.obozrevatel.com/crime/...
Был бы у меня такой тренер, я бы может и не женился бы
Расплескалась синева
Одесса, Лузановка. Пьяные ребята, что-то не поделили с охраной.
Источник



















