sukuba
Вк музыка, абсурдные вырезания
Русский размер, песня: Ангел дня.
В песне и так 3 с половиной строчки, но мы уберём слова про героин, презервативы и подругу???(лгбт, вроде запрещено, или у нас подруги тоже под запретом стали?), зато оставим часть про кастет, пиво и рейв, у нас же нужно ходить в школу с "оружием", бухать и трахаться, а вот контрацепция под запретом, потому что нужно повышать демографию.
Ещё и заменили кусок строки, словом "потусив". Лучше бы вообще удалили песню, ей богу или поставили бы запрет 18+ Я хз, но это такая бредятина. Заиграла песня в рандоме, думаю - о ностальгия, а потом - какого художника, всё обосрали, ироды?
То, что зачёркнуто, тупо тишина.
Текст:
В сумке сигареты, цепь, учебник и дневник
Ты идёшь с кастетом в школу, ты скрываться не привык
Знаешь точно, где их встретить, ты сегодня не один
Твой приятель возле школы покупает героин
Ни один ангел дня
Не споёт для тебя
Никогда
В школьном коридоре, чтоб потом попить пивка
С другом ты стреляешь деньги до последнего звонка
Этим вечером на рейве, про подругу не забыв !потусив!?????
Покупаешь в автомате для себя презерватив
Ни один ангел дня
Не споёт для тебя
Никогда
Ни один ангел дня
Не споёт для тебя
Никогда
Скажите мне, у меня с головой беда или я нормальная?
Можете добавить меня в список, разошлись с мужем. Разъехались, можно сказать полюбовно, не суть. Мне 34 годика и я до сих пор люблю интересные игрушки из киндеров. Не считая фигурок персонажей. Он периодически дарил мне киндеры, и интересные, на мой взгляд, игрушки я оставляла в коллекции, поэтому каждая игрушка несёт в себе какое-то воспоминание. Я люблю хранить воспоминания, особенно, когда к этому воспоминанию привязана какая-то вещь. Пусть даже такой пустяк, как игрушка из киндера. Так вот. Я уехала в посёлок и купила квартиру. Приходила подруга с мужем и ребенком 3х лет. Я сразу попросила взять с собой игрушки для ребёнка. Они молодцы, муж помог мне починить вытяжку, подруга помогла с другими делами. Дружим мы 20 лет, но последние 10 дружба была на расстоянии. У меня есть немного мягких игрушек и их я сразу дала ребёнку. Фигурки персов и игрушки из киндеров стоят на самом верху стенки, заранее попросила их не трогать. В итоге, отлучилась ненадолго в магазин, а когда вернулась, ребёнок играл со всей коллекцией. Персов успела убрать, а вот игрушки из киндеров пришлось собирать по всей квартире и половина была переломана. Объяснить так и не получилось. Не смогла подруга понять, что для меня это не просто копеечные игрушки, а что-то большее. Не скажу, что случился большой конфликт, но обидно, что человек которого я знаю пол жизни, не выполнил мою просьбу и не смог понять, что для меня эти пустяковые, на её взгляд, вещи, бесценны и их, к сожалению, не заменить ни деньгами, ни новыми игрушками( Я загоняюсь, или я права?
Новогоднее украшение в цехе
Моя мама с коллегами опять меня удивила) Украсили цех к новому году) Основную работу по декору делала мама и ее коллега. Мужчины помогли с ногами у избушки) Это просто восхитительно:3
Качество фото и видео уж какое скинули, осторожно громкий звук работы токарного цеха, я не умею убирать, извините.
Подтесовская РЭБ флота ММЦ
Ответ на пост «Одна старушка двадцать копеек, а пять старушек уже рубль (с) О "Пятерочке" и старушке…»14
Спасибо, я уволилась 2 месяца назад, но от вас у меня сейчас сгорела жопа.
(Для тех, кто просил, я начну писать посты, честно, но пока болею)
Господи, зачем вы придумываете эту ерунду! Неважно, какой это был магазин, прям заговоры, обманы везде, ага.
Скажу вам, как человек, который отработал в торговле 12 лет: это просто человеческий фактор. Кассиры - не роботы, а люди и (о, боже, какой ужас и как они смеют) могут запариться и ошибиться. Всё.
Когда у тебя в день по 2 тысячи чеков, особенно в праздничные дни, кассиры элементарно устают. Нет тут никакой жажды наживы. Да, неприятно, что этот магазин далеко и вам было лень туда возвращаться. Но, если бы вы вернулись, а не постили в интернете свою душещипательную историю, 100% перед вами бы извинились и вернули разницу, удалённая служба поддержки не занимается такими мелочами.
Сейчас в торговле тотальная нехватка персонала, люди работают по пол месяца без выходных, устают физически и морально. Да она могла промахнуться и тыкнуть не в ту кнопочку. (в кассе, зачастую всё нихрена не по алфавиту, у тебя в кнопках рядом может быть морковь и носки, блин) Идёт большой поток людей, люди скандалят в очередях и кассир, пытаясь пробить быстрее, ошиблась. Это неприятно, но не критично. Не нужно ничего придумывать, ни ей, ни магазину это не выгодно.
Когда же вы начнете относиться к людям по человечески? В торговле работать не легко, у меня куча историй с ебанутыми покупателями, от бабок, которым разъебись, но отдай 3копейки сдачи (рубль, сука, не берет, требует именно 3 копейки) и стоит оскорбляет тебя минут 20, воры на ксо (касса самообслуживания) пробивающие сервелат чупа-чупсом, алкаши, пытающиеся залезть тебе в трусы сальными шутками и ещё куча уродов. Да, вы сейчас и комментаторы скорее всего начнёте втирать мне старое говно, про то что мы знали куда шли и прочее, но, как взрослые люди, пора научиться смотреть на ситуацию с разных сторон. Не от большой любви люди идут в обслуживащий персонал, кстати, а если и от большой, то замечательные покупатели эту любовь растопчат за пол годика-год.
Давайте научимся уважать друг друга и труд человеческий, будь это директор или уборщик, разницы не должно быть, если человек сам не говно!
И моё мнение, если ,внезапно, весь обслуживащий персонал уволится - Вы ахуеете, сожрете друг друга в очередях и утонете в собственном говне.

























