Новый развод
Звонит мне сейчас незнакомый номер, и человек говорит: я курьер сдэк, еду к вам на адрес. По имени меня назвал, адрес по прописке)) я говорю, мол, я не на адресе, на что он отвечает:
- я могу перенести заказ в пункт выдачи, какой вам удобно.
Я:
- скажите мне номер заказа, я в личном кабинете сдэка посмотрю, что вообще за заказ и откуда.
и тут он говорит:
- вам же смс пришла от сдэк, там номер есть. Вы мне номер посылки (?) скажите, чтобы я в пункт выдачи перенес доставку.
Я смотрю, в смс реально номер заказа и какой-то номер посылки есть. И я назвала последние цифры заказа, на что курьер настойчиво стал просить номер посылки. Тут я что-то заподозрила и трубку повесила 😄
Не знаю, что это было, но подозрительно! Не называйте никому всякие цифры из смс!
Вот такую смс прислали:







