pompom05 Пика бу уже пика б/у 2 месяца назад Адекваты тут есть конечно,но крайне мало вам респект.А остальные какое то старичье обиженное на жизнь. [моё] Мотоциклы Стальные яйца Преследование Маньяк Ужасы Детектив Бывшие Криминал Шизофрения Длиннопост Негатив Текст 21 Ещё 0