pica.boo

pica.boo

Автомотовелофото
Пикабушник
Дата рождения: 1 января
631 рейтинг 2 подписчика 13 подписок 18 постов 2 в горячем
5

Ответ на пост «Что с ними?»1

Трудные времена создают сильных людей, сильные люди создают хорошие времена, хорошие времена создают слабых людей, а слабые люди создают трудные времена.

Писатель Г. Майкл Хопф.

5

Путь-шествие Урал-Бангкок: Ченду-Куньмин (7200 км пройдено)

Серия Путь-шествие Урал-Бангкок по земле

Полугодовой трип с целью добраться до Австралии. В районе Бангкока мысли и цели несколько поменялись, перезимовал в Азии и вернулся в РФ через Владивосток. Выдержки из дневников как доехать до тропиков без особых финансов и подготовок, имея лишь авантюризм, намерение и дух его осуществить.

Предыдущий пост: Путь-шествие Урал-Бангкок: Ланчжоу-Ченду (6300 км пройдено)

Первый пост: Путь-шествие Урал-Бангкок по земле транзитом Казахстан-Китай-Лаос-Тай и далее, до КЛумпура

Выспавшиеся и бодрые, исследуем Ченду. Я гуляю по центру - динамичный, современный город,много зеленой растительности, развитая инфраструктура.

Приходит усталость после постоянного бегства от зимы, хочется остановиться и какое-то время просто ничего не делать.

Два дня проходят в ленивом времяпрепровождении и готовке блюд на кухне у Echo. Вечера коротаем в беседах и попытках понять различия и сходства наших культур. Здравоохранение, политика, инфраструктура, семейные ценности и традиции. Оба утра радует солнце на рассвете и детский гомон какого-то заведения у дома. Вечером в центре города можно лицезреть встречу глав РФ и Китая на больших экранах с многочисленными зрителями сего на улицах города.

13.11.2014

Утром выдвигаемся на выезд из города в сторону Куньмина. В битве между желанием быстрее уехать либо сначала перекусить, побеждает лапша. Рабы желудков находят кафе непосредственно под необходимым автобаном, съедаем заказанные порции и выбираемся стопить.

Долго идем по противоположной стороне автобана. Я прикидываю шансы перебежать дорогу иостаться в живых, примерный процент выживания при 3-4 полосном движении в каждую сторону не вселяет решимости на сие. Доходим то toll-gate, переходим на нужную сторону и почти сразу уезжаем с англоговорящим водителем.

Стандартный обмен информацией, любезностями, и нас высаживают уже за 100км от Ченду. Доедаем провизию, взятую с собой, одновременно лениво пытаясь безрезультатно уехать около получаса. Решаем дойти до слияния дорог чуть дальше по ходу движения, по пути нас зазывают в остановившейся микроавтобус.

Уславливаемся о цели и маршруте, едем. Передают трубку телефона, где голос подростка на английском начинает склонять нас расплатиться за свой способ передвижения. Предлагаю водителям остановить и высадить нас, потому как переход на денежные расчеты не представляется возможным. Но водитель и его спутник, ответствуют нам, что все в порядке, они нас просто подвезут насколько смогут, и мы едем дальше. В пути познаем миры наших стран через гугл-переводчик. После разговоров о дружбе народов РФ и Китая, поступает предложение закрепить дружелюбие визитом в ресторан с последующей впиской в гостиницу.

Несколько раз уточняю, насколько наше присутствие будет приемлемо для приглашающей стороны, после нескольких ОК, соглашаемся.

Затемно сворачиваем в какой-то город у трассы, заезжаем в кафе и начинается празднество с тостами, фотосъемкой и братанием представителей двух стран. Спустя несколько часов, изрядно поджарив себя изнутри острыми вкусностями, едем в другой город. По пути наш попутчик доносит до меня что-то важное на китайском, я вторю на русском, и мы почти понимаем друг друга. Заселяемся в гостиницу, договариваемся на подъем до 9 утра и отбываем спать.

14.11.2014

Утром нас провожают в ресторан, где мы завтракаем и теряем после этого наших благодетелей. Выждав из вежливости час в холле гостиницы, уходит стопить на трассу. В городе уже привычно зелено, солнечно и много людей на китайских сигвеях. Выбираемся на трассу, первые две машины берут нас сразу же, как только мы обозначаем свои намерения о передвижениях. В голове шумит после вчерашнего, хочется чая и лениться.

Долго пытаемся застопить следующую машину, стоя на высоком полотне автобана. За бортом которого обрыв этажей в 15 и лишь опоры держат нас над землей. Через пару часов и несколько смен позиций, уезжаем с двумя деловыми китайцами. В дороге меняемся визитками, фотографиями и информацией о наших странах. Нам сообщают, что Путин приехал в Пекин, на что я ответствую, что мы путешествуем вместе. Снова выручают электронные переводчики, знаний английского у наших попутчиков недостаточно даже для простой беседы.

Незаметно проезжаем оставшиеся 200 километров до Куньмина и въезжаем в сам город. Созваниваюсь с Домом Для Всех, нам предлагают либо договориться с неким Андреем о встрече днем, либо подъезжать после 22 часов. Тепло прощаемся с нашими водителями, договариваемся созвониться при их визите в Москву. Находим лапшичную с вайфаем, списываемся вконтакте с Андреем, ужинаем.

Опосля гуляем по городу в поисках указанных в описании ДДВ маршрутов автобусов. Полиция шлет нас куда-то не туда, мы в мыслях тоже шлем полицию по другому маршруту, и спустя минут 30 находим нужный автобус за номером 25. Долго едем, петляя по городу, за окном уже ночь, но непривычно тепло - не ниже +15 градусов. Применив метод спроса, уточняю у одной из девушек, где нам выходить. на что получаю ответ follow me и заметное оживление поведения.

На нужной нам остановке мы фоллоумивим, я звоню Андрею и ждем его у остановки. Минут через 15 приходит щеголеватый Андрей в шляпе и препровождает нас в гостеприимный ДДВ. Дальнейшие планы пока - отоспаться, потом определиться по дальнейшим планам.

За все время с момента выезда из РФ 21 октября 2014г., потрачено около 100$, пройдено 7200км, и вполне можно дать себе отдохнуть после удачного побега из зимы.

Погода: солнечно, до +22 днем

Пройдено: 910км за период, 7210км всего

Показать полностью 15
9

Ответ на пост «Просто хочу поделиться фотографией, которую у себя нашел а архиве»791

Серия Из путь-шествий
Ответ на пост «Просто хочу поделиться фотографией, которую у себя нашел а архиве»

Вид на Малайзию с о.Пенанг

63

Алтай, вид на г.Белуха с Аккемского озера, высота 2км. Fujifilm HS30EXR

Серия Из путь-шествий
Алтай, вид на г.Белуха с Аккемского озера, высота 2км. Fujifilm HS30EXR
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества