pasto.rama

pasto.rama

На Пикабу
Дата рождения: 1 января
6069 рейтинг 6 подписчиков 1 подписка 3 поста 0 в горячем
Награды:
С Днем рождения, Пикабу!

Ответ Piligrimm75 в «Поликлиника и мусульмане»11

А что тебе еще надо при ОРВИ? До 2х недель спокойно все проходит. Лечения не требует если конечно на второй неделе температура не остается повышенной. Постельный режим, обильное теплое питье, любое жаропонижающее/обезболивающее при повышении температуры. Капли, брызгалки не лечат. Облегчить временно состояние, не более того.

Вот реально бесит обратное, когда вместо больничного при обычной простуде, начинают при первом посещении и оак и рентген, траты средств ОМС бессмысленные. У меня банальная простуда, открой больничный, через неделю назначь прием., вот реально первично достаточно в 5 минут, если пациент не жалуется на предсмертное состояние :) Если совсем хреново 03, через неделю пришел, если есть жалобы и значительного улучшения нет, Амоксицил на 5 дней, контрольный прием через 7 дней. Всё. Система не загружается, зачем визиты при простуде через 3 дня? Зачем человека с острой фазой плюс распространение гонять по кабинетам и допускать бессмысленные контакты с неинфицированными? Это шиза, распространение болезни намеренное. Кто такие рекомендации дает?

1301

Над администрацией Артемовска водрузили флаг России

Над администрацией Артемовска в ДНР водрузили российский флаг с надписью "Владлену Татарскому добрая память", сообщил основатель группы "Вагнер" Евгений Пригожин.

Комментарий Пригожина опубликован в Telegram-канале его пресс-службы.

https://ria.ru/20230403/flag-1862536227.html

Победа будет за Россией.

Ответ на пост «Что с нами?!»3

Обычно когда иду на работу и возвращаюсь, подкармливаю местных котов сухим кормом возле подъезда. Как то в очередной раз высыпал на обычное место, люк возле подъезда, корм, пару котов подбежала и стали есть.

Пошел спокойной домой, поднимаясь не спеша услышал лай мелкой собаки. Выглянул из окна подъезда и немого офигел. Возле люка стоит бабка, а ее мелкая псина жрет корм бездомных котов. Бабка еще своей собаке говорит что-то типа, да ты ешь, ешь, я постою ну и из шума до лая я понял она котов отогнала...

Вот с этого подгорело знатно...

Спускаться обратно не стал, хватило одного окрика, что бы бабка в охапку схватила собаку и свалила.

Одеяло, тут последние крохи отбирают, а уж одеяло то.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества