kristo21

kristo21

На Пикабу
Дата рождения: 16 июля
17К рейтинг 5 подписчиков 75 подписок 67 постов 10 в горячем
Награды:
10 лет на ПикабуС Днем рождения, Пикабу!
4

Ответ на пост «Байка вспомнилась»1

Люди скупают бензин приводя к его дефициту. Следовательно у людей есть деньги. Надо отобрать деньги и дефицит бензина рассосётся сам. Пойду в госуслуги тисну рацпредложение. Как раз они сегодня интересовались нет ли полезных инициатив у меня.

Ответ на пост «Джина "МАТЬ" Карано»1

«Весьма с большим характером Василиса Кашпоровна!» — говорили женихи, и были совершенно правы, потому что Василиса Кашпоровна хоть кого умела сделать тише травы. Пьяницу мельника, который совершенно был ни к чему не годен, она, собственною своею мужественною рукою дергая каждый день за чуб, без всякого постороннего средства умела сделать золотом, а не человеком. Рост она имела почти исполинский, дородность и силу совершенно соразмерную. Казалось, что природа сделала непростительную ошибку, определив ей носить темно-коричневый по будням капот с мелкими оборками и красную кашемировую шаль в день Светлого Воскресенья и своих именин, тогда как ей более всего шли бы драгунские усы и длинные ботфорты.

Ответ на пост «Похоже на то...»1

Бля ну зачем это сразу вываливать. Ну хули давай пословицы и поговорки выкладывать. Они свежее будут этого высера. Давай я начну:

Семь раз отмерь, один отрежь!

У рыцарей отобрали оружие и разогнали.

Нет пути.

Реакция

Хочу, что бы все отвечающие люди ставили или лайки или дизлайки тем комментариям на которые они отвечают. Ведь ты же отвечаешь, стараешься, отпечатки на телефоне оставляешь. Только что лопал чебуреки а тут раз и ответить захотел. Облизал пальцы и вперде.

Бесит комментарий - въебал минус. Понравился - плюс.

Ведь зацепило что то?

А то как то бездушно получается.

Ответ на пост «Он просто хотел поменять амортизатор на УАЗе. Почему не судьба затянуть болт обратной стороной? Внимание, маты»1

Помню менял я свечи на 1jz-ge...

1111

Ответ на пост «Больше 120 водителей в Мордовии наказали за слишком яркие фары»13

Я сегодня ехал ночью и знаете ли дозрел до заказа чего то вырвиглазного вместо моего нормального галогена. Это пиздец товарищи. Если на меня идёт поток я от каждого второго получаю ослепление. И это вполне новые авто со штатным светом. Нынче производители маркетинг поставили выше безопасности. Смотрите какая охуенная оптика, как прекрасно видно дорогу, вы в полном комфорте. А то, что эта оптика светит как сварка и авто корректор на дороге нихуя не справляется и регулярно ебашит в глаза и встречным и поперечным так это похуй. Самое главное - ты сам катишь на новом китайце и король автострады.

Тоже и про китайские сраные грузовики.

Сегодня едет сзади жопонюх а его сраные фары на неровностях мне аж до салонного зеркала доставали. У сукабля!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества