knor
Вверх дном
А где посты?
Закипело. Зашел на Пикабу первый раз за дня 1,5. Про новую ленту и ее алгоритмы вроде знаю.
Зашел в Горячее: как-то совсем не очень, листаю, а где посты с рейтингом 5 000, 8 000, а 10 000 вообще есть тут сейчас? А и кстати, чем ниже ползу, тем кол-во таких рейтингов 1100, 800, 700, 150 расчет, вплоть до 150 будет через 15 мин.
Приходится в поиске ставить букву "о" или "а", скрывать просмотренное и смотреть. А там... 14000, 12000, 9500.., авторские, путешествия, расследования..
Какие-то есть фишки, как это вылечить и в Горячем смотреть Горячее, а не Теплое?
Книга психология
Помогите, пожалуйста, найти книгу: герой был парализован, был гений, шахматы вроде постиг. У него был опыт тестирования стимулирования центра удовольствия. Гениальная книга. Помогите, пожалуйста, целый день не могу вспомнить, читал очень давно ее.
Предотвращение хаоса..
Это всё бред, вот ссылка на подтверждение, я уже не имею инструментов борьбы с ними..
ресурс tut.by. (если вникнуть в суть их новостей, то видно, что портал куплен.. хотя был до этого всего абсолютно консервативен..)
как пример.. ссылка http://news.tut.by/world/411300.html (комменнты внизу)
очень прошу, продвиньте в горячее, и помогите не допустить такую же ситуацию как на Украине у нас.. у нас этого никто не хочет.., хочет только запад..
P.S. - даже не думайте про карму и что-то подобное, мне будет обидно. Просто задрало видеть эти зачатки в моей стране..
(пож-ста, зайдите и проминусите коммент)
зоголовок
Горькая правда
- Это твоё будущее..








