kinchi

kinchi

На Пикабу
219 рейтинг 8 подписчиков 0 подписок 14 постов 6 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Зима близко

После обычной ночи в машине замечаю необычный лес вокруг меня. Все ли так реально?

Дойдя до первого поселения, снова замечаю странности, что же не так?

Неужели зима наступает?

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾все работы выполняются лично мной. Жду ваших пожеланий:)

Показать полностью 3

Неко вместо кота

Что если бы вместо котейки на твоём кресле сидела бы неко?

Как бы выглядела обычная прогулка с этим милым существом, которое мало кому доверяет?

Главное, чтобы ничего не спугнуло неко, а то никто не поверит)

Показать полностью 3

Gavity Falls в наши дни

Что приходит первое на ум при виде сумасшедшего дедка на улице? Явно не старик Макгакет. А если подумать, какова вероятность того, что существует подобный человек?

А как же Диппер и Мэйбл? Может быть есть настолько же смышлёная ребетня.

Сложно представить, как бы выглядели персонажи Гравити Фолз в наши дни. Где они могли бы себя проявить?

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Показать полностью 3
9

Мысли Хацунэ Мику

Сегодня я предлагаю вам познакомиться с историей одного дня всеми нами узнаваемого персонажа Хацунэ Мику.

Обычный школьный день хоть только и начинался, но сразу давал понять, что на уроках Мику будет погружена только в мечтания.
- О чем же сегодня помечтать?- подумала она.- Может попросить родителей свозить меня в Хонсю? Там очень приятный пляж, я так давно не была там.

-Точно-точно! Я очень хочу. А вечером я смогла бы прогуляться по такому волшебному торговому району и присмотреть себе что-нибудь на выпускной.

Мику вся покраснела и начала слышать как сильно бьётся ее сердце от таких мыслей.
- Скорей бы позвонить маме или папе.- эта мысль так и продолжала крутиться у нее в голове.

...

Сидя тут и видя все ее мысли, я чувствовал себя неловко. Как бы Мику не пыталась , я понимал, что она лишь программа внутри компьютера и вряд ли когда-либо смогла бы увидеть море.
- Когда-нибудь я тебя обязательно вытащу оттуда!- закричал я, смотря на монитор.- Слышишь? Мы обязательно пройдемся по песку у моря, ты его увидишь, Маша!

...

Вот такой вот получился пост) жду вашего мнения. И если у вас в голове крутилась или есть желание закрутить подобную историю о своем любимом персонаже аниме/игры/мультика или чего-либо ещё, то пиши в комментарии, я обязательно прочту и смогу реализовать в виде подобных фоторабот ваши идеи.
____
Все предоставленные работы выполнены мною.

Показать полностью 4
17

Невымышленная реальность вокруг

Обычно, когда вы выглядываете из окна своего дома, пикапа, автобуса или же просто проезжая на велосипеде, вам кажется, что место, увиденное вами, очень напоминает какую-то компьютерную игру. Да? Тогда предлагаю вам ознакомиться с работами на эту тему)

На этом фото просто не хватало неба для полного погружения в атмосферу игры "бесконечное лето".

В других случаях хватает маленькой детали, что бы стало ещё более страшно.

Очень часто, гуляя по России, встречаю места, которые не изменяли свой внешний вид ещё со времён войны.

Пускай подобных грустных мест в нашей стране станет меньше. Пусть наша родина будет прекрасной как зимой...

...так и летом.

Показать полностью 6
6

История создания фотожанра anime madskillz

Многие наверное видели в интернете подобные фотоработы. Сейчас, я предлагаю вам ознакомиться с историей одного человека, который совместно с единомышленниками создавал подобное.

Как-то волею судьбы, я случайно оказался в чатике ВК с разношёрстными ребятами. Мы не были знакомы лично. Мы тратили время на разговоры об аниме, девушках, сериалах, играх, мемах, в целом о всем о том, о чем разговаривают мужчины.

В очередной обычный день один из нас предложил идею совмещения вымышленных персонажей и невымышленных мест и скинул свою пробную работу. На тот момент подобного контента не было в русском интернете. Нам это так впало в душу, что мы резво начали пробовать делать свои пробники. Затем перешли к идеи создания группы вк по интересам, но по совету одного из нас мы решили поселиться в умирающей группе его друга.

Друг сообщил, что устал от своей группы, посоветовал нам почистить ее и начать заниматься своими делами. Мы не долго думая накрутили простенькое лого, почистили стену и приступили к работе.

Не буду вдаваться в нашу работу и перескачу сразу к моменту, как мы собрали обширную (по тем временам для нас)аудиторию, количество которой разбудило того самого "сонного друга".
Он, ничего не сказав, удалил нас с админов и кинул в чс.

Это была очень тяжёлая ситуация для нас. Мы ушли в ступор на несколько дней. Сил для создания новой группы у нас не было и мы решились разойтись ( пожелав друг другу творческих успехов мы дружно нажали "покинуть беседу".

Все потеряли стойкость духа и уверенность в завтрашнем дне.
Прошло немного времени. Как-то листая свою ленту новостей, я заметил, что (на тот момент) популярная группа в вк "0chan" создало паблик с тематикой, которую они позаимствовали у нас.
Не долго думая, я написал админу, что так-то и так-то, мол есть опыт в работе с данной продукцией, готов работать с вами. Админ подумал и решил, что 'да, пускай ты будешь тут главным по этому паблику, все будет круто'.

Так началась для меня новая эра.
Быстро поладил с уже работающими редакторами. Люблю людей, которые не боятся прислушиваться к советам по работе!
Вместе с набранной командой мы начали работу над новой группой. Путем проб и ошибок мы собрали аудиторию, которая интересовалась данным видом искусства (если позволите так выразиться)).

Подписчики начали просить делать фото не только с рандом пейзажами, но и с людьми. Так в нашем паблике появилась платная функция. Росли прибыли, росла и группа редакторов и соответственно сама группа становилась масштабнее. Главному админу 0chan мы решили не докладывать об этой функции до лучших времён.

Но со временем админ узнал об этом и издал свой указ. " Холопы мои, вы обязаны выплачивать мне 50% от заработанных денег". Нас эта новость ввела в лёгкий ступор. Мы не хотели делиться ничем лично заработанным.
Поразмыслив над ситуацией, команда моих бравых фотошоперов решила создать новый паблик, который не будет ни от кого зависеть, и аккуратно перенаправлять туда старых подписчиков. Нам казалось это похожим на партизанское движение. Было смешно и весело, чувствовали себя безнаказанными.
Но как только админ заметил наши манипуляции, он сразу же, аналогично первой истории, кинул нас в чс.

Все мы знаем, что любые жизненные дороги ведут либо к падению, либо к превознесению. С новой группой у нас не срослось. Так и исчезли мы, всеми забытые, заросшие мхом, создатели фотожанра anime madskillz.

Показать полностью 8
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества